МБУК «Ромодановский РДК»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Ромодановский районный Дом культуры»

МБУК «Ромодановский РДК»

Юридический адрес: 431600, Республика Мордовия, Ромодановский район, п. Ромоданово, ул. Ленина, 149

Почтовый адрес: 431600, Республика Мордовия, Ромодановский район, п. Ромоданово, ул. Ленина, 149

ИНН:1316104752

КПП:131601001

Банк: Отделение – НБ Республика Мордовия

р/с 40701810252891000188

л/с 20096Ц52870

БИК 048952001

корр/с 0

ОКПО 51159110

ОГРН 1021300709847

ТЕЛЕФОН: 8(83438)2-13-37, 89176955030

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА: rdkrom@yandex.ru

Директор: Егоркина Наталья Валентиновна

ГРАФИК РАБОТЫ

МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ «РОМОДАНОВСКИЙ  РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ»

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА                                  с 8:00 до 19:00ч.

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

__________________________________

СУББОТА                            с 9:00 до 23:00 ч.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Список работников учреждения культуры.

1. Егоркина Наталья Валентиновна – директор районного Дома культуры

2. Агибалова Маргарита Николаевна – Заведующая отделом организационно-творческой деятельности, специалист по методике клубной работы

3. Хайдукова Вера Семеновна – специалист по самодеятельному народному творчеству

4. Шалашов Вячеслав Вениаминович – хормейстер народного ансамбля песни и танца «Сувенир»

5. Тишкина Ирина Евгеньевна – Специалист по детско-юношескому творчеству

6. Клюкова Ирина Сергеевна – методист по рекламно-информационному обеспечению

7. Явкин Геннадий Петрович – Хормейстер фольклорного ансамбля «Ялганятне»

8. Егоркина Наталья Валентиновна – балетмейстер народного ансамбля песни и танца «Сувенир»

9. Рудакова Любовь Николаевна – режиссер народного драматического театра

10. Раудин Герман Александрович – хормейстер хора ветеранов «Серебринки»

11. Киреев Валерий Константинович – хормейстер народного вокально- инструментального ансамбля «Балагуры»

12. Рудаков Николай Николаевич – заведующий отделом технической эксплуатации оборудования и обслуживания мероприятий

13. Пыжьянова Ольга Владимировна – заведующая отделом по работе с сельскими структурными подразделениями и внестационарного обслуживания

14. Галыгина Елена Николаевна – Заведующая кинозалом

Список сельских структурных подразделений

№ п/п Наименование клубного учреждения Заведующий Адрес учреждения Режим работы учреждения
1 Структурное подразделение – Ромодановский поселковый Дом культуры Яшина Ольга Анатольевна

Культорганизатор – Гусева Марина Викторовна,

Культорганизатор – Малкин Анатолий Юрьевич

Хормейстер – Явкин Геннадий Петрович

431601 Ромодановский район, п. Ромоданово, ул. Транспортная, д. 5 Пн.: 9:00-17:00,вт- выходной,  ср.чт.пт: 9:00-17:00, Перерыв: 13:00-14:00;  сб:18:00-23:00;    вс: 12:00-18:00
2 Структурное подразделение – Алтарский сельский Дом культуры Илькаева Альфия Хафизовна

Культорганизатор – Исмаилова Екатерина Николаевна

431613 Ромодановский район,  с. Алтары, ул. Молодежная,д.16 Пн – выходной,   вт:13:00-17:30,ср,чт,пт:  9:00-17:00;  перерыв 12:00-13:00;   сб,вс: 13:00-16:00, 20:00-23:00;    вс: 13:00-16:00
3 Структурное подразделение  – Анненковский сельский Дом культуры Никитина Елена Александровна

Культорганизатор – Прончатова Е.А.

431616 Ромодановский район, с. Анненково, ул. Новая, д. 17 Пн- выходной;   Вт,ср,чт:  9:00-17:00;    пт 9:00-16:00,20:00-23:00; перерыв 12:00-13:00;    сб,вс 14:00-16:00, 20:00-23:00
4 Структурное подразделение – Старомихайловский сельский клуб Выборнов  Владимир  Федорович 431617 Ромодановский район, с. Старая Михайловка, ул. Центральная, д. 7 Пн, вт- выходной;     ср,чт:  10:00-12:00;       пт,сб,вс: 20:00-22:00
5 Структурное подразделение – Кочуновский сельский клуб 431626 Ромодановский район, с. Кочуново, ул. Озерная, д. 21 Пн – выходной;   вт,ср,чт: 15:00-18:00; пт, сб:  20:00-23:00;    вс:19:00-22:00
6 Структурное подразделение – Пятинский  сельский  Дом культуры Госткина Татьяна Степановна

Культорганизатор – Архипова И.В.

Хормейстер – Явкин Г.П.

431611 Ромодановский район, с.Пятина, ул. Центральная, д. 96 Пн.вт.ср.чт.пт: 9:00-13:00,19:00-23:00;  выходной: суббота, воскресенье
7 Структурное подразделение – Константиновский сельский Дом культуры Демкина Ирина Александровна

Культорганизатор – Шабоян Р.К.

431620 Ромодановский район, с. Константиновка, ул. Центральная, д. 3 Пн – выходной,   вт, ср:  9:00-17:00, 20:00-22:00; чт:13-00-17:00; пт: 10:00-17:00,20:00-22:00;    сб: 9:00-12:00, 19:00-23:00;                                  вс: 19:00-23:00
8 Структурное подразделение – Трофимовщинский  сельский Дом культуры Дотолева Елена Васильевна 431605 Ромодановский район, с. Трофимовщина, ул. Центральная, д. 7 Пн: выходной,   вт,ср:  9:00-13:00;  чт: 9:00-13:00,14:00-18:00; пт,сб,вс: 13:00-17:00, 20:00-23:00
9 Структурное подразделение – Уришкинский  сельский клуб 431606 Ромодановский район,  с. Уришка, ул. Клубная, д.5 Пн. – выходной,   вт.ср.чт.пт: 11:00-13:00;      сб,вс-20:00-23:00
10 Структурное подразделение – Пушкинский сельский клуб Столярова Мария Ивановна 431621 Ромодановский район, с. Пушкино, ул. Школьная, д. 1 С 1-15 числа каждого месяца: пт.сб:20:00-22:30 с 16-30 числа каждого месяца:  пн-выходной,     вт:13:00-17:00;  ср: 9:00-16:00,     чт: 9:00-13:00;   пт,сб:19:00-22:30;     вс:9:00-13:00.
11 Структурное подразделение – Набережный сельский клуб Коновалова Мария Викторовна 431622 Ромодановский район,  п. Ромодановский Махоркосовхоз, ул. Южная, д. 13 Пн-выходной;  вт.ср.чт.пт: 13:00-16:00;  сб:  20:00-23:00;    вс:   10:00-13:00.
12 Структурное подразделение – Курмачкасский сельский клуб 431622 Ромодановский район, с. Курмачкассы, ул. Кирова,  д. 26 «а»
13 Структурное подразделение – Малоберезниковский сельский клуб Алешина Ольга Владимировна 431610 Ромодановский район,  с.Малые Березники, ул. Дорожная,   д. 36 Пн – выходной,  вт:13:00-17:00,   ср: 10:00-12:00,13:00-17:00;  чт: 8:00-12:00, 13:00-17:00, пт: 19:00-22:00, сб: 20:00-23.00;                              вс: 20:00-22.00
14 Структурное подразделение – Липкинский  сельский клуб 431619 Ромодановский район, с.Липки, ул. Школьная, д. 9.
15 Структурное подразделение  – Салминский  сельский клуб Штанина Светлана Алексеевна 431618 Ромодановский район, п. Красный Узел, ул. Дорожная, д. 3 Пн.-выходной;  вт. 20:00-23:00; ср. 13:00-16:00; чт.14:00-17:00; пт. сб. вс. 20:00-23:00.